Мефодий Буслаев и мрак черного дня

Объявление

Эта ролка встала, но те кто хотят поиграть, вот другая ролевая по Мефу, новая, все роли свободны. http://mefbuslaevdmemec.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ирки.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Кем-кем я буду?
Ирка проигнорировала вопрос.
-Только не сиди долго, а то мне придется отпаивать тебя морковным соком, в неограниченном количестве.
Одиночка скорчила рожу.
- Ладно, не буду, так часиков пять-шесть, - невинным голоском прощебетала она.
"А может, стоит рассказать Матвею о своих страхах?"
Она взяла ноут, но открывать не стала.
- Матвей, мне нужно с тобой поговорить. Это очень серьезно.

0

32

- Ладно, не буду, так часиков пять-шесть, -
Матвей уставился на Ирку каленым взглядом Василиска.
-Только попробуй. Я же и отобрать могу.
- Матвей, мне нужно с тобой поговорить. Это очень серьезно.
Багров сразу стал серьезным. Усмешка исчезла с его лица.
-Тебя что-то беспокоит? - спросил Матвей у валькирии-одиночки. Даже не вслушиваясь в дальнейший ответ, Багров и так понял, что Ирку что-то мучает. Что-то не понятное и пока ему не известное.

0

33

-Тебя что-то беспокоит?
- Я... Как обьяснить? В общем, мне страшно. Очень страшно. Но я не могу объяснить, чего именно я боюсь. Этот страх... он как будто волнами. То я сижу и радуюсь, а в следующий миг мне страшно так, что хочется убежать на край света. Возможно мне страшно из-за Кводнона... Уж кто-кто, а он не упустит случая убить меня. Ведь в прошлый раз именно я сорвала его гениальные планы по воскрешению... - немного путанно объяснила Ирка.
Когда одиночка выговорилась, ей стало легче. Порой очень трудно держать что-то в себе. Она посмотрела на Багрова в ожидании ответа.

0

34

- Я... Как объяснить? В общем, мне страшно. Очень страшно. Но я не могу объяснить, чего именно я боюсь. Этот страх... он как будто волнами. То я сижу и радуюсь, а в следующий миг мне страшно так, что хочется убежать на край света. Возможно, мне страшно из-за Кводнона... Уж кто-кто, а он не упустит случая убить меня. Ведь в прошлый раз именно я сорвала его гениальные планы по воскрешению... -
Матвей тряхнул головой и уверенно сказал.
-Тогда, я больше никуда тебя одну не отпущу. Гарантировать я тебе полную безопасность не могу, но хотя бы во время смогу предупредить об опасности.
Багров задумчиво посмотрел на Ирку. А ведь она была права. Чертов Кводнон может попытаться отомстить. И что тогда будет? Ведь он - Матвей ничего не сможет сделать. Эта мысль собственно бесполезность постепенно убивала Багрова.

0

35

-Тогда, я больше никуда тебя одну не отпущу. Гарантировать я тебе полную безопасность не могу, но хотя бы во время смогу предупредить об опасности.
Ирка кивнула в знак благодарности.
Валькирия решила, что время откровений закончилось и она безмятежно открыла ноут и стала щелкать по клавиатуре.
Она пристально ощущала, что Матвею плохо. От его же мыслей.
- Слушай, от тебя ничего не зависит, - внезапно сказала она, - даже если из меня сделают трупик, это будет не твоя вина.
И она вновь уставилась в экран ноута, как будто ровным счетом ничего не случилось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно