Мефодий Буслаев и мрак черного дня

Объявление

Эта ролка встала, но те кто хотят поиграть, вот другая ролевая по Мефу, новая, все роли свободны. http://mefbuslaevdmemec.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев и мрак черного дня » Книги ТГ » Таня Гроттер и проклятие некромага


Таня Гроттер и проклятие некромага

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

12 книга. Очень насыщенна событиями.

0

2

ох-ох!
как я вспомнила-то!!
_______________________________________________
-Ты и твои губы разошлись во мнениях (с).
_______________________________________________
Хорошо смеется тот,чья шутка не записана на пленку (с).
_______________________________________________

0

3

Конец понравился, последняя страница..

"Некромаг Глеб Бейбарсов исчез..."

0

4

ааа...блииин...мне так нравится Бейбарсов....правда Таньке больше подходит Ванька,но все же...

0

5

Именно, если бы книга закончилась иначе...
Страшно представить, что было бы!!

0

6

м..м...страшно,но хочется!))

0

7

фразочки из этой части))"для тех у кого нету волшебной книжечки))*

Можно вопрос- милый и ненавязчивый, как я сам?
_________________________________________________________________________________________
Бедный, бедный я трудоголик! Прошу записываться в очередь, чтобы гладить меня по головке!
_________________________________________________________________________________________
Ты будила меня негуманно, гадкая фука! Надо было ласково дуть мне в ушко. А когда я швырнул подушкой, нужно было вернуть мне ее с приятным и радостным выражением лица.
_________________________________________________________________________________________
*мое любимое*
Театр полон! Ложи блещут! Пушкин уже умер, и можно безопасно тырить у него фразы!
_________________________________________________________________________________________

0

8

Ахаха))
У меня таких "волшебных" книжечек 3 штуки.
1) По Гроттер
2) По Буслаеву
3) По Гроттер и Буслаеву))

0

9

Про милый и ненавязчивый вопрос фразу я стырила окончательно и бесповоротно)) Всегда ее говорю)

0

10

у меня книжечка только одна)
по ним обоим)
вопрос а зачем тогда они отдельно?

0

11

Ой..хз... Там третья дополнена фразами из новых книг.

0

12

ее=))
вот у меня она сразу появилась....я правда сначала не читала Мефа...поэтому книжечка была прочитана только наполовину=)

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев и мрак черного дня » Книги ТГ » Таня Гроттер и проклятие некромага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно